Blutuntersuchung 1
Blutuntersuchung 2
Blutuntersuchung 3
MTA

Ärzte

Dr. med. Udo Geipel

Dr. med. Udo Geipel

Geschäftsführung

Ärztliche Leitung

Facharzt für Laboratoriumsmedizin; Facharzt für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie; Krankenhaushygieniker

Telefon: 06894/ 9550 300
E-Mail: udo.geipel@bioscientia.de

Bettina Georg

Bettina Georg

Geschäftsführung

Ärztliche Leitung

Fachärztin für Laboratoriumsmedizin; Fachärztin für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie

Telefon: 06894/ 9550 300
E-Mail: bettina.georg@bioscientia.de

Dr. med. Guillen

Dr. med. Percy Huaman Guillen

Facharzt für Laboratoriumsmedizin

Bluttransfusionswesen

Telefon: 06894/ 9550 324
E-Mail: percy.huaman@bioscientia.de

Dr. med. Janzen

Dr. med. Andreas Janzen

Facharzt für Laboratoriumsmedizin

ABS-Experte

Telefon: 06894/ 9550 328
E-Mail: andreas.janzen@bioscientia.de

Dr. med. Lehmann

Dr. med. Boris Lehmann

Facharzt für Laboratoriumsmedizin

Telefon: 06894/ 9550 323
E-Mail: boris.lehmann@bioscientia.de

Dr. med. Stute

Dr. med. Reinhard Stute

Facharzt für Laboratoriumsmedizin und Transfusionsmedizin

Telefon: 06894/ 9550 321
E-Mail: reinhard.stute@bioscientia.de

Prof. Dr. med. Valeva

Prof. Dr. med. Angela Valeva

Fachärztin für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie; Fachärztin für Hygiene und Umweltmedizin

Telefon: 06894/ 9550 327
E-Mail: angela.valeva@bioscientia.de

Das Labor gehört zur Sonic Healthcare Germany.
© 2020 Bioscientia MVZ Labor Saar GmbH - Kontakt - Impressum - Datenschutz

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Wenn Sie diese Webseite weiter besuchen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung